«Бесплатные объявления +»

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая. в Новокуйбышевске

Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Passim Экспертиза: лингвистика, автороведение, фоноскопическая.

Делам о банкротстве и нарушениях законодательства о банкротстве, делам о компенсации морального вреда, выполняет консультирование, заключения специалиста, судебную лингвистическую, автороведческую, специалист с высшим филологическим образованием, составление характеристики на представление к госнаграде РФ наградного листа по форме
фоноскопическую экспертизу по гражданским, клевете, защите чести, рецензия на заключения экспертиз. Угрозе, вымогательстве, взяточничестве.
аттестат аккредитации на основании приказа Роскомнадзора от 01.
лингвистическая диагностика достоверности сообщаемого.
связанным с правонарушениями словесных составов, фирменных наименованиях, объектах интеллектуальной собственности.
делам об индексации взысканных денежных сумм и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами.
административным и уголовным делам. Высшим юридическим образованием и опытом работы эксперта-лингвиста с 2011 г. (или) разборчивостью речи, причиняющей вред их здоровью и развитию
представление интересов в суде по делам,
о защите детей от информации, « споры о товарных знаках, достоинства и деловой репутации, » № 436-ФЗ от 29.12.2010 ( идентификация автора письменного текста и диагностические вопросам автороведения. 03.2019 № 36).
экспертиза информационной продукции на основании ФЗ №1. Экспертиза на предмет нарушения рекламного законодательства. Экспертиза по делам об оскорблении, расшифровка содержания фонограмм с плохой слышимостью и идентификация и диагностика диктора по голосу и речи. Разрешение смысловой неоднозначности текста.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Тюмень
Н.С. Бельская
Телефон: 8 963 056 72 46
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление